雪に埋もれる青森へ
もうかれこれ1ヶ月近く前ですか(2/19執筆)青森に行って来ました
青森へはあけぼののシングルデラックスで行くはずできっぷも取ってたんですけどねぇ・・・。雪でウヤってしまってはどうしようもないのではやてで。
ついたはいいけど、奥羽本線が完全に死んでいたので代行バスへ弘前へ。弘南鉄道弘南線をめざします
おおおおおついたらなんかいたあああああ
なんというか、かっこいいというよりはかわいいという形容詞のがあってる気がします。CPも昔ながらのでこぽこぽいってるし、ラッセル車にしてはスリムな車体ですし。
その日の初めての列車みたいでしたが、どうも一人運転台に乗ってるなぁと思ったら保線の方で、途中駅のポイントに雪が介在していたらしくダッシュで撤去に向かっていました。お疲れ様です。
お昼はつゆ焼きそば。うまし。
帰りもきた道と全く同じ。奥羽本線が14時には動くと言っていたので、動いているかなぁと思ったらやっぱり止まっていたみたいで。結局代行バスで青森まで。時刻表によると普段の2倍近くかかっちゃいました
夕飯は話題の味噌カレー牛乳ラーメン食べてからの居酒屋でした。どっちもよかったですが写真撮ってませんw
2日目は雪まみれの701系に乗って一路三沢へ。
乗り換えるのは十和田観光電鉄。3月いっぱいで廃止とのことで。
折り返しでバラ焼き食べました。うまうま。
青森戻ったらなんかいた。なぜいるし。
こちらも船の状態が劣化して今後が危ない八甲田丸。
なかなかに内容が濃かったですね。ぜひ残して欲しいなぁ。
そして最後の最後まで青森→新青森代行バス。どんだけぐだぐだなんだ・・・
帰りははやぶさグランクラス。
非常に良かったけど高いからもう乗らない(ぉ
SL重連レトロみなかみ号(おまけ付き)
この3連休はSLみなかみ号が重連運転というわけで、予定がついた初日はとりあえず出撃と。
例のごとく前乗りして道の駅で仮眠。とりあえず8時に場所取りをして再度仮眠w
とりあえず一発目は渋川手前のこちら。ちょっと場所選択ミスったわけですが。この黒いポールは何なんだろう。
続いて敷島〜津久田。こちらではこれを撮った後振り向いて待つこと1分
周りが表したその列車に目を丸くする中、連れとニヤニヤしながら撮影したのは見ての通りEF64が引くカシオペアの回送。
twitterを何気なく見ていたら、回送でカシオペアが越後湯沢を通過したという情報を聞いて必死に情報収集。そして結果がこれです。見た感じでは敷島〜岩本ですれ違ったのかな?ちなみに、屋根のあたりのもやはSLの煙です。
もたもたしてたらもう1発とは行かなかったので水上での機回しまで吹っ飛びます。
平成のこのITの時代にSLが元気に2本も煙を吐いてるのを見るのは頼もしい限り。
返し一発目は水上の定番の見下ろすS字から。
続いて津久田〜敷島の俯瞰。レンズ交換忘れたw
最後は渋川〜八木原のカーブにて。
引いてもういっちょ。
帰宅前に迂回カシオペア撮ろうとしたら真っ暗なので適当に流したらなんかすごい中途半端になったでござるの図
この3連休、千葉では113系の引退イベント、このSL、明日は石和温泉への115系の快速もあるし話題が多く鉄ヲタには悩ましい3連休となりそうです。
北陸から近畿経由名古屋で遊んで越後湯沢で締める乗り鉄旅
1行でまとめるとこんな旅行。どうも乗り鉄だとカメラ起動するのが億劫なので駆け足でお送りします。
まずは大宮から新幹線。早速ポケモン新幹線に遭遇したわけですが、上越方面なので見送って流し撮りをしとく。
久しぶりのはくたかでやってきたました金沢。
兼六園行ったり
ひがし茶屋街いってアイス食べたり、普通に観光してきました。裏ではエリアゲーのエリア稼ぎしてるわけなんですけどね。
この日は大阪で宿泊。大阪駅かっこよすぎてやばい。
翌日は天満橋から京阪で東福寺へ。京都からはひだなんてレア物にあたったのでもちろん乗車。
名古屋まで来て昼はスガキヤ。そして、あおなみ線乗って
こんなのを弄りにリニア・鉄道館へ。書いてなかったけれど実は2回目。
ま、どっちもシュミレーター全落ち余裕です^^
とりあえず写真バシャバシャ撮って気をまぎらせておく。
このあとやっぱりエリア稼ぎに名古屋市営地下鉄を2日かけて堪能した割に未乗区間残したり、名古屋の食事はひつまぶし、矢場とんと食べたけど気がついたら全部エスカで食ってたり、翌日は浜松で某ライブに参加したり、最終のひかりで東京戻ったりしたのですが、東京戻ったから終わりじゃ無いんですねこれが。
その次の写真がこれ。いや、写真の時系列ばらばらとかそういうことじゃなくて。
HK100型ゆめぞら号がループ超えるということで空席問い合わせてみたらたまたま取れてしまったので乗りに来たんです。
綺麗だったけど途中で切れたりとかしたので、ほくほく線内で乗りたいなー。
最後はSLで高崎まで帰ってきましたとさ。
169系12連運転
ということで行ってきました。
地元が雨で萎えるなーと思いつつ上信越道をぶーん。
碓氷軽井沢IC過ぎて県境を過ぎると雨上がって若干晴れててよかったですね。
とりあえず上田あたりで撮れたっけなぁと思いつつ、前3両ぐらい入ればいいでしょうと適当に構えてたら
あら、湘南色後ろでした。帰りの組成から考えたらそりゃそうなんですけどね。
後続も撮ったけどご覧のとおり架線柱が邪魔なのでカットして別のところ行こうと思ったら
あー架線柱・・・。行き当たりばったりだとこういうのは多少は仕方ないね。
そして、軽井沢に向かうわけですが、碓氷軽井沢ICの位置的に上信越ワープしても意味が薄いので下道でえっちらおっちら。
そうしたら、まぁ夏ですし、18号は予定調和の如く中軽井沢駅手前から渋滞。仕方なくバイパス回って南から攻めるもこちらもプリンス駐車場渋滞。結局現着は終了15分前ぐらいの12時半。うげぇ。
とりあえずバシバシ撮る。これがまた軽井沢がものすごい霧に包まれておりまして、どのくらいかというと
油断してるとこんな感じになるぐらい。気温17度。明日から8月なのになぁ。軽井沢侮れない。
渋滞はまってすっかり疲れたので12連は1枚撮って撤収することに。
縦構図で12連わかりますかね?
あとは早めに切り上げたために時間あったので釜飯食べて18号の新道で帰ってきましたとさ。